Об авторе

Привет! 

Меня зовут Алла Панина.

Родилась   я  в  городе  Унеча   Брянской  области.
Когда-то мои родители отправились в Белоруссию вдвоем,  а  в  город  Кричев  приехали  уже   втроем. 
Третьей в этом путешествии появилась я. Так моя жизнь и  началась  с  этого  замечательного  путешествия.

Возможно, именно поэтому меня так влекут новые дороги, новые места, новые занятия… 

Но своим родным городом я считаю город Шахты в Ростовской области. Там я выросла, там училась и там у меня много друзей.

Сейчас я живу и работаю в Москве. Здесь воплотилось в жизнь моя давнее увлечение – швейное дело. Сколько себя помню, еще детства я что-то кроила, шила, перешивала, вязала, украшала пуговичками и кружевами… Сначала обшивала своих кукол, потом себе шила разные наряды, а затем ко мне стали приходить мои подружки с просьбами и для них что-то красивое пошить… Это были мои самые первые и самые терпеливые клиенты.  А потом стали приходить уже их мамы с такой же просьбой.

Вот так сама собой и определилась моя профессия и мое место работы. Им стала собственная мастерская по ремонту и пошиву одежды. Здесь я могу применять самые новые материалы, самые новые технологии, самый современный дизайн. Более того, я помогаю людям правильно подобрать себе одежду или «подогнать» уже купленную под свою фигуру, под свой стиль и образ. А когда мой заказчик доволен результатом, то я тоже бесконечно рада.

Это так важно и для него, и для меня. Думаю, Вы меня понимаете.

Поэтому я с удовольствием продолжаю эту свою деятельность приносить радость и на своем блоге. Здесь я буду рассказывать о том, как правильно подбирать одежду, как ее «подогнать под себя», как самому сделать несложный ремонт своей одежды и много-много разных секретиков стильно выглядеть.

И конечно же я и мои читатели будем очень рады, если и Вы поделитесь какими-то своими фишками прямо здесь, на моем блоге.

Приходите в гости, задавайте вопросы, рассказывайте о своих наработках. Одним словом, всем любителям шитья и вязанья я предлагаю: давайте дружить и общаться.

Если у Вас возникнут вопросы, то Вы всегда можете со мной связаться:


ya.ya-wasilek2012



allaranchenko@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий